Mun. Vicente López A |
VS |
Sedalo |
15 - 30 |
18/10/2022 16:00 |
Junior |
| Medina, Facundo / Ahumada, Sebastián |
|
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Sedalo |
22 - 33 |
18/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Medina, Facundo / Ahumada, Sebastián |
|
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Sedalo |
18 - 23 |
29/09/2022 20:00 |
Cadetes |
| Suarez, Ariel / Moadeb, Matias |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Sedalo |
17 - 34 |
29/09/2022 18:30 |
Menores |
| Suarez, Ariel / Moadeb, Matias |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Sedalo |
17 - 36 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Testa, Lautaro |
|
|
Libre A |
VS |
C.A. Lanús |
0 - 2 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Libre A |
VS |
C.A. Lanús |
0 - 2 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Libre A |
VS |
C.A. Lanús |
0 - 2 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Libre A |
VS |
C.A. Lanús |
0 - 2 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Libre A |
VS |
C.A. Lanús |
0 - 2 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
A.A.Quilmes |
0 - 2 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
A.A.Quilmes |
0 - 2 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
A.A.Quilmes |
0 - 2 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
A.A.Quilmes |
0 - 2 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
A.A.Quilmes |
0 - 2 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Cid. de Moreno A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
29 - 25 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Cid. de Moreno A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
18 - 27 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Cid. de Moreno A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
15 - 25 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Peña, Silvio / Carini, Maria del Pilar |
|
|
Cid. de Moreno A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
21 - 39 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
| Peña, Silvio |
|
|
Cid. de Moreno A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
15 - 16 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Carini, Maria del Pilar |
|
|
Cideco A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
31 - 22 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
Club Almirante Brown | Agüero, Leonardo / Benítez, Juan |
Finalizado |
|
Cideco A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
28 - 20 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
Club Almirante Brown | Vargas, Javier Alejandro / Suarez, Ariel |
Ver Planilla |
|
Cideco A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
20 - 20 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
Club Almirante Brown | Vargas, Javier Alejandro / Suarez, Ariel |
Ver Planilla |
|
Cideco A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
34 - 26 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
Club Almirante Brown | Vargas, Javier Alejandro |
Ver Planilla |
|
Cideco A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
24 - 15 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
Club Almirante Brown | Suarez, Ariel |
Finalizado |
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Vélez Sarsfield |
35 - 26 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
| Galeano, Mauricio / Salvay, Lionel |
Finalizado |
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Vélez Sarsfield |
32 - 21 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Della Marchesina, Maria Belen / Di Nardo, Emiliano |
Finalizado |
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Vélez Sarsfield |
18 - 16 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Della Marchesina, Maria Belen / Di Nardo, Emiliano |
Finalizado |
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Vélez Sarsfield |
34 - 25 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
| Vazquez, Rocio |
Finalizado |
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Vélez Sarsfield |
17 - 11 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Vazquez, Rocio |
Finalizado |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
37 - 25 |
02/10/2022 15:00 |
Junior |
| Lorente, Marco / Gatto, Eluney |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
30 - 19 |
02/10/2022 13:30 |
Juveniles |
| Lorente, Marco / Gatto, Eluney |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
22 - 25 |
02/10/2022 12:00 |
Cadetes |
| Lorente, Marco / Gatto, Eluney |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
23 - 32 |
02/10/2022 10:30 |
Menores |
| Romero, Alvaro |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
15 - 27 |
02/10/2022 09:30 |
Infantiles |
| Romero, Alvaro |
Finalizado |
|
Esc. Mariano Acosta A |
VS |
C.A. River Plate |
31 - 30 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
Mun. Almirante Brown | Mora, Kevin Axel / Sosa, Mayra |
Ver Planilla |
|
Esc. Mariano Acosta A |
VS |
C.A. River Plate |
29 - 25 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
Mun. Almirante Brown | Mora, Kevin Axel / Sosa, Mayra |
Ver Planilla |
|
Esc. Mariano Acosta A |
VS |
C.A. River Plate |
15 - 27 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
Mun. Almirante Brown | Golnner, Enzo / De Rose, Santiago |
|
|
Esc. Mariano Acosta A |
VS |
C.A. River Plate |
17 - 31 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
Mun. Almirante Brown | Golnner, Enzo |
Finalizado |
|
Esc. Mariano Acosta A |
VS |
C.A. River Plate |
17 - 30 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
Mun. Almirante Brown | De Rose, Santiago |
Ver Planilla |
|