El Portugués C |
VS |
XXX - EX-LaPatriada |
0 - 2 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Atlanta C |
VS |
Comunicaciones |
27 - 24 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Moreno, Tomas |
Ver Planilla |
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. San Miguel |
9 - 48 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Braido, Valeria |
Finalizado |
|
San Fernando Handball C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
8 - 12 |
02/10/2022 12:00 |
Infantiles |
| Salto, Enzo Federico |
Ver Planilla |
|
Larre Handball C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
30 - 9 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
C.S.C.D. Sargento Cabral | Medina Cano, Tomas |
Finalizado |
|
San Telmo C |
VS |
Mun. Avellaneda |
2 - 0 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
C.GyE. Ituzaingó | Frias, Gonzalo |
Finalizado |
|
Libre 2 C |
VS |
Libre |
|
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Racing Club C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
20 - 19 |
02/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Rodriguez, Matias |
|
|
El Portugués C |
VS |
XXX - EX-LaPatriada |
35 - 26 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
| Esquibel, Carlos Javier |
|
|
Atlanta C |
VS |
Comunicaciones |
19 - 29 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
| Moreno, Tomas |
Ver Planilla |
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. San Miguel |
18 - 45 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
| Agüero, Ana luz |
|
|
San Fernando Handball C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
40 - 19 |
02/10/2022 13:00 |
Menores |
| Tabare, Melisa |
Ver Planilla |
|
Larre Handball C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
29 - 12 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
C.S.C.D. Sargento Cabral | Medina Cano, Tomas |
Finalizado |
|
San Telmo C |
VS |
Mun. Avellaneda |
37 - 22 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
C.GyE. Ituzaingó | Lezcano, Tomas |
|
|
Libre 2 C |
VS |
Libre |
|
02/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Racing Club C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
26 - 16 |
02/10/2022 11:30 |
Menores |
| Britez, Patricio |
|
|
El Portugués C |
VS |
XXX - EX-LaPatriada |
26 - 20 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Esquibel, Carlos Javier / Flores, Roger German |
|
|
Atlanta C |
VS |
Comunicaciones |
32 - 12 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Moreno, Tomas / Tryfon, Florencia Ailen |
Ver Planilla |
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. San Miguel |
21 - 27 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Agüero, Ana luz / Braido, Valeria |
|
|
San Fernando Handball C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
24 - 14 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Larre Handball C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
22 - 17 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
C.S.C.D. Sargento Cabral | Medina Cano, Tomas / Zonca Lara, Martina |
Finalizado |
|
San Telmo C |
VS |
Mun. Avellaneda |
19 - 9 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
C.GyE. Ituzaingó | Lezcano, Tomas / Frias, Gonzalo |
|
|
Libre 2 C |
VS |
Libre |
|
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Racing Club C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
21 - 15 |
02/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Britez, Patricio / Rodriguez, Matias |
|
|
El Portugués C |
VS |
XXX - EX-LaPatriada |
14 - 34 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Esquibel, Carlos Javier / Flores, Roger German |
|
|
Atlanta C |
VS |
Comunicaciones |
33 - 23 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Moreno, Tomas / Tryfon, Florencia Ailen |
Ver Planilla |
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. San Miguel |
22 - 30 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Agüero, Ana luz / Braido, Valeria |
|
|
San Fernando Handball C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
26 - 23 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Salto, Enzo Federico / Tabare, Melisa |
|
|
Larre Handball C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
31 - 26 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
C.S.C.D. Sargento Cabral | Cabrera Mujica, Sol Angeles / Medina Cano, Tomas |
|
|
San Telmo C |
VS |
Mun. Avellaneda |
28 - 25 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
C.GyE. Ituzaingó | Lezcano, Tomas / Frias, Gonzalo |
|
|
Libre 2 C |
VS |
Libre |
|
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Racing Club C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
19 - 21 |
02/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Britez, Patricio / Rodriguez, Matias |
|
|
El Portugués C |
VS |
XXX - EX-LaPatriada |
28 - 28 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
| Esquibel, Carlos Javier / Flores, Roger German |
|
|
Atlanta C |
VS |
Comunicaciones |
29 - 36 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
| Tryfon, Sofia Belen / Tryfon, Florencia Ailen |
Ver Planilla |
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. San Miguel |
20 - 24 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
| Agüero, Ana luz / Braido, Valeria |
|
|
San Fernando Handball C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
17 - 27 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
| Salto, Enzo Federico / Tabare, Melisa |
|
|
Larre Handball C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
36 - 33 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
C.S.C.D. Sargento Cabral | Cabrera Mujica, Sol Angeles / Zonca Lara, Martina |
|
|
San Telmo C |
VS |
Mun. Avellaneda |
25 - 16 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
C.GyE. Ituzaingó | Addamo, Lucas / Primo, Lucas |
|
|
Libre 2 C |
VS |
Libre |
|
02/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Racing Club C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
26 - 27 |
02/10/2022 16:00 |
Junior |
| Britez, Patricio / Rodriguez, Matias |
Finalizado |
|