El Portugués C |
VS |
Comunicaciones |
0 - 2 |
23/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
XXX - EX-LaPatriada C |
VS |
Mun. San Miguel |
20 - 47 |
23/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Golnner, Enzo |
|
|
Atlanta C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
29 - 10 |
23/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Aguirre, Santiago |
|
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
21 - 20 |
23/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| vienni, aldana |
Finalizado |
|
San Fernando Handball C |
VS |
Mun. Avellaneda |
10 - 20 |
23/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Peña, Silvio |
Ver Planilla |
|
Larre Handball C |
VS |
Libre |
2 - 0 |
23/10/2022 10:30 |
Infantiles |
C.S.C.D. Sargento Cabral |
|
|
San Telmo C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
26 - 12 |
23/10/2022 10:30 |
Infantiles |
C.GyE. Ituzaingó | Vedia, Tomás |
Ver Planilla |
|
Libre 2 C |
VS |
Racing Club |
0 - 2 |
23/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
El Portugués C |
VS |
Comunicaciones |
30 - 26 |
23/10/2022 11:30 |
Menores |
| Barrionuevo, Daniela Belén |
|
|
XXX - EX-LaPatriada C |
VS |
Mun. San Miguel |
16 - 46 |
23/10/2022 11:30 |
Menores |
| De Rose, Santiago |
|
|
Atlanta C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
43 - 18 |
23/10/2022 11:30 |
Menores |
| Leiva, Giselle |
|
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
34 - 7 |
23/10/2022 11:30 |
Menores |
| vienni, aldana |
Finalizado |
|
San Fernando Handball C |
VS |
Mun. Avellaneda |
29 - 8 |
23/10/2022 11:30 |
Menores |
| Cáceres, Roberto |
|
|
Larre Handball C |
VS |
Libre |
2 - 0 |
23/10/2022 11:30 |
Menores |
C.S.C.D. Sargento Cabral |
|
|
San Telmo C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
46 - 19 |
23/10/2022 11:30 |
Menores |
C.GyE. Ituzaingó | Vedia, Tomás |
Ver Planilla |
|
Libre 2 C |
VS |
Racing Club |
0 - 2 |
23/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
El Portugués C |
VS |
Comunicaciones |
16 - 27 |
23/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Barrionuevo, Daniela Belén / Sandoval, Noelia |
|
|
XXX - EX-LaPatriada C |
VS |
Mun. San Miguel |
13 - 32 |
23/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| De Rose, Santiago / Golnner, Enzo |
|
|
Atlanta C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
30 - 19 |
23/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Leiva, Giselle / Aguirre, Santiago |
|
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
19 - 16 |
23/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Manzanos, Adrian / Rocha, Paula Natalia |
Ver Planilla |
|
San Fernando Handball C |
VS |
Mun. Avellaneda |
38 - 13 |
23/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Cáceres, Roberto / Peña, Silvio |
|
|
Larre Handball C |
VS |
Libre |
2 - 0 |
23/10/2022 13:00 |
Cadetes |
C.S.C.D. Sargento Cabral |
|
|
San Telmo C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
16 - 16 |
23/10/2022 13:00 |
Cadetes |
C.GyE. Ituzaingó | De Luca, Bruno Andres / Szymborski, Lautaro |
Ver Planilla |
|
Libre 2 C |
VS |
Racing Club |
0 - 2 |
23/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
El Portugués C |
VS |
Comunicaciones |
22 - 34 |
23/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Barrionuevo, Daniela Belén / Sandoval, Noelia |
|
|
XXX - EX-LaPatriada C |
VS |
Mun. San Miguel |
23 - 18 |
23/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Cándido, Lucas / Sosa, Mayra |
|
|
Atlanta C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
36 - 20 |
23/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Leiva, Giselle / Aguirre, Santiago |
|
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
21 - 19 |
23/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Manzanos, Adrian / Rocha, Paula Natalia |
Ver Planilla |
|
San Fernando Handball C |
VS |
Mun. Avellaneda |
24 - 20 |
23/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Cáceres, Roberto / Peña, Silvio |
|
|
Larre Handball C |
VS |
Libre |
2 - 0 |
23/10/2022 14:30 |
Juveniles |
C.S.C.D. Sargento Cabral |
|
|
San Telmo C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
25 - 23 |
23/10/2022 14:30 |
Juveniles |
C.GyE. Ituzaingó | De Luca, Bruno Andres / Szymborski, Lautaro |
Ver Planilla |
|
Libre 2 C |
VS |
Racing Club |
0 - 2 |
23/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
El Portugués C |
VS |
Comunicaciones |
27 - 34 |
23/10/2022 16:00 |
Junior |
| Barrionuevo, Daniela Belén / Sandoval, Noelia |
|
|
XXX - EX-LaPatriada C |
VS |
Mun. San Miguel |
32 - 30 |
23/10/2022 16:00 |
Junior |
| Cándido, Lucas / Sosa, Mayra |
|
|
Atlanta C |
VS |
Ce.R.Mun. José C.Paz |
21 - 31 |
23/10/2022 16:00 |
Junior |
| Zonca Lara, Martina / Borrás Luque, María José |
|
|
Ferro Carril Oeste C |
VS |
Mun. Almirante Brown |
39 - 20 |
23/10/2022 16:00 |
Junior |
| Manzanos, Adrian / Rocha, Paula Natalia |
Ver Planilla |
|
San Fernando Handball C |
VS |
Mun. Avellaneda |
29 - 25 |
23/10/2022 16:00 |
Junior |
| Cáceres, Roberto / Peña, Silvio |
|
|
Larre Handball C |
VS |
Libre |
2 - 0 |
23/10/2022 16:00 |
Junior |
C.S.C.D. Sargento Cabral |
|
|
San Telmo C |
VS |
Mun. 3 de Febrero |
20 - 30 |
23/10/2022 16:00 |
Junior |
C.GyE. Ituzaingó | De Luca, Bruno Andres / Szymborski, Lautaro |
Ver Planilla |
|
Libre 2 C |
VS |
Racing Club |
0 - 2 |
23/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|