Sedalo A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
24 - 35 |
26/11/2022 10:30 |
Infantiles |
Club Personal Banco Central | Agüero, Ana luz |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Libre 2 |
2 - 0 |
26/11/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Mun. Vicente López |
23 - 26 |
26/11/2022 10:30 |
Infantiles |
| Winkler, Brenda |
Finalizado |
|
Esc. Manuel Dorrego A |
VS |
Cideco |
16 - 32 |
26/11/2022 10:30 |
Infantiles |
| Borrás Luque, María José |
Finalizado |
|
SAG Villa Ballester A |
VS |
Argentinos Juniors |
41 - 40 |
26/11/2022 10:30 |
Infantiles |
| Sappia, María Jose |
|
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Colegio Ward |
33 - 20 |
26/11/2022 09:30 |
Infantiles |
| Gasparini, Germán |
Finalizado |
|
C.A. River Plate A |
VS |
Bartolomé Mitre |
40 - 26 |
26/11/2022 10:30 |
Infantiles |
| Hillebrand, David |
|
|
Libre A |
VS |
Muñiz |
0 - 2 |
26/11/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Sedalo A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
47 - 33 |
26/11/2022 11:30 |
Menores |
Club Personal Banco Central | Agüero, Ana luz / Braido, Valeria |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Libre 2 |
2 - 0 |
26/11/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Mun. Vicente López |
30 - 23 |
26/11/2022 11:30 |
Menores |
| Winkler, Brenda / Celin, Valeria |
Ver Planilla |
|
Esc. Manuel Dorrego A |
VS |
Cideco |
30 - 30 |
26/11/2022 11:30 |
Menores |
| Borrás Luque, María José / Zonca Lara, Martina |
Finalizado |
|
SAG Villa Ballester A |
VS |
Argentinos Juniors |
39 - 27 |
26/11/2022 09:30 |
Menores |
| Cistriano, Francisco / Fernandez, Bárbara |
|
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Colegio Ward |
39 - 21 |
26/11/2022 10:30 |
Menores |
| Gasparini, Germán / Rey Juttel, Jonathan |
Finalizado |
|
C.A. River Plate A |
VS |
Bartolomé Mitre |
43 - 28 |
26/11/2022 11:30 |
Menores |
| Hillebrand, David / Bertoni, Matias |
|
|
Libre A |
VS |
Muñiz |
0 - 2 |
26/11/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Sedalo A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
39 - 35 |
26/11/2022 13:00 |
Cadetes |
Club Personal Banco Central | Agüero, Ana luz / Braido, Valeria |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Libre 2 |
2 - 0 |
26/11/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Mun. Vicente López |
28 - 22 |
26/11/2022 13:00 |
Cadetes |
| Winkler, Brenda / Celin, Valeria |
Ver Planilla |
|
Esc. Manuel Dorrego A |
VS |
Cideco |
33 - 23 |
26/11/2022 13:00 |
Cadetes |
| Borrás Luque, María José / Zonca Lara, Martina |
Finalizado |
|
SAG Villa Ballester A |
VS |
Argentinos Juniors |
22 - 21 |
26/11/2022 10:30 |
Cadetes |
| Cistriano, Francisco / Fernandez, Bárbara |
|
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Colegio Ward |
35 - 20 |
26/11/2022 11:45 |
Cadetes |
| Gasparini, Germán / Rey Juttel, Jonathan |
Finalizado |
|
C.A. River Plate A |
VS |
Bartolomé Mitre |
21 - 24 |
26/11/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Libre A |
VS |
Muñiz |
0 - 2 |
26/11/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Sedalo A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
31 - 30 |
26/11/2022 10:30 |
Juveniles |
Club Personal Banco Central | Zonca Lara, Martina / Borrás Luque, María José |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Libre 2 |
2 - 0 |
26/11/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Mun. Vicente López |
23 - 27 |
26/11/2022 14:30 |
Juveniles |
| Reynoso, Ariel / Galeano, Mauricio |
|
|
Esc. Manuel Dorrego A |
VS |
Cideco |
32 - 23 |
26/11/2022 10:30 |
Juveniles |
| Merlo, Victoria / Barcena, Rodolfo |
Finalizado |
|
SAG Villa Ballester A |
VS |
Argentinos Juniors |
37 - 30 |
26/11/2022 11:30 |
Juveniles |
| Sappia, María Jose / Fernandez, Bárbara |
|
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Colegio Ward |
43 - 23 |
26/11/2022 10:30 |
Juveniles |
| Pucheta, Gonzalo / Medina, Facundo |
Ver Planilla |
|
C.A. River Plate A |
VS |
Bartolomé Mitre |
22 - 26 |
26/11/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Libre A |
VS |
Muñiz |
0 - 2 |
26/11/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Sedalo A |
VS |
Estudiantes de La Plata |
33 - 35 |
26/11/2022 12:00 |
Junior |
Club Personal Banco Central | Zonca Lara, Martina / Borrás Luque, María José |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Libre 2 |
2 - 0 |
26/11/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Mun. Vicente López |
34 - 33 |
26/11/2022 16:00 |
Junior |
| Reynoso, Ariel / Galeano, Mauricio |
|
|
Esc. Manuel Dorrego A |
VS |
Cideco |
32 - 32 |
26/11/2022 12:00 |
Junior |
| Merlo, Victoria / Barcena, Rodolfo |
Finalizado |
|
SAG Villa Ballester A |
VS |
Argentinos Juniors |
36 - 29 |
26/11/2022 13:00 |
Junior |
| Sappia, María Jose / Fernandez, Bárbara |
|
|
Ferro Carril Oeste A |
VS |
Colegio Ward |
27 - 24 |
26/11/2022 11:30 |
Junior |
| Pucheta, Gonzalo / Medina, Facundo |
Ver Planilla |
|
C.A. River Plate A |
VS |
Bartolomé Mitre |
19 - 24 |
26/11/2022 13:00 |
Junior |
| Hillebrand, David / Bertoni, Matias |
|
|
Libre A |
VS |
Muñiz |
0 - 2 |
26/11/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|