Muñiz A |
VS |
Sedalo |
30 - 27 |
12/11/2022 10:30 |
Infantiles |
| Medina, Facundo |
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
12/11/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Colegio Ward A |
VS |
C.A. River Plate |
29 - 23 |
12/11/2022 10:30 |
Infantiles |
| Fernandez, Bárbara |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
39 - 37 |
12/11/2022 09:30 |
Infantiles |
| Borrás Luque, María José |
|
|
Cideco A |
VS |
SAG Villa Ballester |
27 - 31 |
10/10/2022 10:30 |
Infantiles |
Club Almirante Brown | Ahumada, Sebastián |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
28 - 20 |
12/11/2022 12:30 |
Infantiles |
| Della Marchesina, Maria Belen |
Finalizado |
|
Libre 2 A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
0 - 2 |
12/11/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Vélez Sarsfield |
35 - 28 |
12/11/2022 10:30 |
Infantiles |
San Lorenzo de Almagro | Gatto, Eluney |
Ver Planilla |
|
Muñiz A |
VS |
Sedalo |
28 - 53 |
12/11/2022 11:30 |
Menores |
| Medina, Facundo / Galarza, Juan |
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
12/11/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Colegio Ward A |
VS |
C.A. River Plate |
31 - 27 |
12/11/2022 11:30 |
Menores |
| Fernandez, Bárbara / Sappia, María Jose |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
35 - 49 |
12/11/2022 10:30 |
Menores |
| Borrás Luque, María José / Zonca Lara, Martina |
|
|
Cideco A |
VS |
SAG Villa Ballester |
31 - 33 |
10/10/2022 11:30 |
Menores |
Club Almirante Brown | Cimiotto, Nicolas Alejo / Ahumada, Sebastián |
Ver Planilla |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
25 - 26 |
12/11/2022 13:30 |
Menores |
| Della Marchesina, Maria Belen / Páez Castesana, Camila |
Finalizado |
|
Libre 2 A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
0 - 2 |
12/11/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Vélez Sarsfield |
38 - 38 |
12/11/2022 11:30 |
Menores |
San Lorenzo de Almagro | Gatto, Eluney / Cimiotto, Nicolas Alejo |
Ver Planilla |
|
Muñiz A |
VS |
Sedalo |
36 - 29 |
12/11/2022 13:00 |
Cadetes |
| Medina, Facundo / Galarza, Juan |
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
12/11/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Colegio Ward A |
VS |
C.A. River Plate |
25 - 34 |
12/11/2022 13:00 |
Cadetes |
| Fernandez, Bárbara / Sappia, María Jose |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
22 - 23 |
12/11/2022 12:00 |
Cadetes |
| Borrás Luque, María José / Zonca Lara, Martina |
|
|
Cideco A |
VS |
SAG Villa Ballester |
26 - 30 |
10/10/2022 13:00 |
Cadetes |
Club Almirante Brown | Ahumada, Sebastián / Cimiotto, Nicolas Alejo |
Ver Planilla |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
17 - 36 |
12/11/2022 15:00 |
Cadetes |
| Della Marchesina, Maria Belen / Páez Castesana, Camila |
Finalizado |
|
Libre 2 A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
0 - 2 |
12/11/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Vélez Sarsfield |
32 - 32 |
12/11/2022 13:00 |
Cadetes |
San Lorenzo de Almagro | Ahumada, Sebastián / Gatto, Eluney |
Ver Planilla |
|
Muñiz A |
VS |
Sedalo |
27 - 34 |
12/11/2022 14:30 |
Juveniles |
| Perez, Ivan / Lezcano, Tomas |
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
12/11/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Colegio Ward A |
VS |
C.A. River Plate |
24 - 31 |
12/11/2022 14:30 |
Juveniles |
| Gutierrez, Matias Ezequiel / Maradei, Gonzalo |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
29 - 25 |
12/11/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Cideco A |
VS |
SAG Villa Ballester |
24 - 34 |
12/11/2022 14:30 |
Juveniles |
Club Almirante Brown | Axt, Dan / Sayago, Tomas |
Ver Planilla |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
25 - 21 |
12/11/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
0 - 2 |
12/11/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Vélez Sarsfield |
33 - 32 |
12/11/2022 14:30 |
Juveniles |
San Lorenzo de Almagro | Ahumada, Sebastián / Cimiotto, Nicolas Alejo |
Ver Planilla |
|
Muñiz A |
VS |
Sedalo |
25 - 35 |
12/11/2022 16:00 |
Junior |
| Perez, Ivan / Lezcano, Tomas |
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
12/11/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Colegio Ward A |
VS |
C.A. River Plate |
19 - 25 |
12/11/2022 16:00 |
Junior |
| Gutierrez, Matias Ezequiel / Maradei, Gonzalo |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
20 - 29 |
12/11/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Cideco A |
VS |
SAG Villa Ballester |
33 - 39 |
12/11/2022 16:00 |
Junior |
Club Almirante Brown | Strazzolini, Simon / Klein, Octavio |
Ver Planilla |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
22 - 25 |
12/11/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
0 - 2 |
12/11/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Vélez Sarsfield |
30 - 34 |
12/11/2022 16:00 |
Junior |
San Lorenzo de Almagro | Ahumada, Sebastián / Cimiotto, Nicolas Alejo |
Ver Planilla |
|