Bartolomé Mitre A |
VS |
Sedalo |
16 - 33 |
29/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Colegio Ward A |
VS |
Muñiz |
25 - 27 |
29/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Zonca Lara, Martina |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
29/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Cideco A |
VS |
C.A. River Plate |
29 - 15 |
29/10/2022 09:30 |
Infantiles |
Club Almirante Brown | Blaszkiewicz, Joaquin Gabriel |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
32 - 21 |
29/10/2022 09:30 |
Infantiles |
| Winkler, Brenda |
Finalizado |
|
Libre 2 A |
VS |
SAG Villa Ballester |
0 - 2 |
29/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
33 - 25 |
29/10/2022 12:00 |
Infantiles |
San Lorenzo de Almagro | Tryfon, Sofia Belen |
Ver Planilla |
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
26 - 30 |
29/10/2022 11:00 |
Infantiles |
Club Personal Banco Central | Borrás Luque, María José |
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Sedalo |
31 - 50 |
29/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Colegio Ward A |
VS |
Muñiz |
27 - 30 |
29/10/2022 11:30 |
Menores |
| Zonca Lara, Martina / Maradei, Gonzalo |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
29/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Cideco A |
VS |
C.A. River Plate |
31 - 29 |
29/10/2022 10:30 |
Menores |
Club Almirante Brown | Blaszkiewicz, Joaquin Gabriel / Fernandez, Bárbara |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
28 - 43 |
29/10/2022 10:30 |
Menores |
| Winkler, Brenda / Flores, Roger German |
Finalizado |
|
Libre 2 A |
VS |
SAG Villa Ballester |
0 - 2 |
29/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
32 - 30 |
29/10/2022 13:00 |
Menores |
San Lorenzo de Almagro | Tryfon, Sofia Belen / Tryfon, Gabriel Nicolas |
Finalizado |
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
31 - 34 |
29/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Sedalo |
27 - 30 |
29/10/2022 14:00 |
Cadetes |
| Cimiotto, Nicolas Alejo / Ahumada, Sebastián |
Ver Planilla |
|
Colegio Ward A |
VS |
Muñiz |
28 - 29 |
29/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Gutierrez, Matias Ezequiel / Zonca Lara, Martina |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
29/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Cideco A |
VS |
C.A. River Plate |
34 - 22 |
29/10/2022 12:00 |
Cadetes |
Club Almirante Brown | Sappia, María Jose / Blaszkiewicz, Joaquin Gabriel |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
19 - 40 |
29/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Winkler, Brenda / Flores, Roger German |
Finalizado |
|
Libre 2 A |
VS |
SAG Villa Ballester |
0 - 2 |
29/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
22 - 31 |
20/10/2022 19:00 |
Cadetes |
San Lorenzo de Almagro | Páez Castesana, Camila / Malvacio, Camila |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
24 - 28 |
29/10/2022 12:00 |
Cadetes |
Club Personal Banco Central | Borrás Luque, María José / Carrizo, Ignacio Hernan |
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Sedalo |
25 - 27 |
29/10/2022 16:00 |
Juveniles |
| Giampietro, Ailen / Tabarez, María Sol |
Finalizado |
|
Colegio Ward A |
VS |
Muñiz |
34 - 36 |
29/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Gutierrez, Matias Ezequiel / Maradei, Gonzalo |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
29/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Cideco A |
VS |
C.A. River Plate |
28 - 28 |
29/10/2022 14:30 |
Juveniles |
Club Almirante Brown | Sappia, María Jose / Fernandez, Bárbara |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
34 - 27 |
29/10/2022 13:30 |
Juveniles |
| Cándido, Lucas / Sosa, Mayra |
Ver Planilla |
|
Libre 2 A |
VS |
SAG Villa Ballester |
0 - 2 |
29/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
34 - 30 |
29/10/2022 16:00 |
Juveniles |
San Lorenzo de Almagro | Tryfon, Sofia Belen / Tryfon, Gabriel Nicolas |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
23 - 40 |
29/10/2022 13:30 |
Juveniles |
Club Personal Banco Central | Gonzalez, Christian / Borrás Luque, María José |
|
|
Bartolomé Mitre A |
VS |
Sedalo |
28 - 28 |
29/10/2022 14:30 |
Junior |
| Cimiotto, Nicolas Alejo / Ahumada, Sebastián |
Ver Planilla |
|
Colegio Ward A |
VS |
Muñiz |
38 - 20 |
29/10/2022 16:00 |
Junior |
| Gutierrez, Matias Ezequiel / Maradei, Gonzalo |
Ver Planilla |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
29/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Cideco A |
VS |
C.A. River Plate |
25 - 32 |
29/10/2022 13:30 |
Junior |
Club Almirante Brown | Sappia, María Jose / Fernandez, Bárbara |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
26 - 29 |
29/10/2022 15:00 |
Junior |
| Cándido, Lucas / Sosa, Mayra |
Ver Planilla |
|
Libre 2 A |
VS |
SAG Villa Ballester |
0 - 2 |
29/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
31 - 39 |
29/10/2022 14:30 |
Junior |
San Lorenzo de Almagro | Tryfon, Sofia Belen / Tryfon, Gabriel Nicolas |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
Nuestra Señora de Luján |
32 - 25 |
29/10/2022 15:00 |
Junior |
Club Personal Banco Central | Gonzalez, Christian / Carrizo, Ignacio Hernan |
|
|