Colegio Ward A |
VS |
Sedalo |
18 - 24 |
15/10/2022 10:30 |
Infantiles |
| Fernandez, Bárbara |
Finalizado |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Bartolomé Mitre |
39 - 21 |
05/10/2022 18:00 |
Infantiles |
| Leiva, Giselle |
|
|
Cideco A |
VS |
Muñiz |
24 - 23 |
15/10/2022 10:30 |
Infantiles |
Club Almirante Brown | Zonca Lara, Martina |
Ver Planilla |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
15/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
C.A. River Plate |
0 - 2 |
15/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
26 - 25 |
07/10/2022 10:30 |
Infantiles |
San Lorenzo de Almagro | Della Marchesina, Maria Belen |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
SAG Villa Ballester |
28 - 40 |
15/10/2022 10:30 |
Infantiles |
|
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
16 - 20 |
06/10/2022 19:00 |
Infantiles |
| Martinez, Jonathan |
|
|
Colegio Ward A |
VS |
Sedalo |
26 - 45 |
15/10/2022 11:30 |
Menores |
| Fernandez, Bárbara / Sappia, María Jose |
Finalizado |
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Bartolomé Mitre |
34 - 21 |
05/10/2022 19:00 |
Menores |
| Leiva, Giselle |
|
|
Cideco A |
VS |
Muñiz |
36 - 24 |
15/10/2022 11:30 |
Menores |
Club Almirante Brown | Zonca Lara, Martina / Borrás Luque, María José |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
15/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
C.A. River Plate |
0 - 2 |
15/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
38 - 37 |
07/10/2022 11:30 |
Menores |
San Lorenzo de Almagro | Gasparini, Germán |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
SAG Villa Ballester |
31 - 32 |
15/10/2022 11:30 |
Menores |
|
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
28 - 27 |
06/10/2022 20:00 |
Menores |
| Martinez, Jonathan |
|
|
Colegio Ward A |
VS |
Sedalo |
24 - 24 |
15/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Fernandez, Bárbara / Sappia, María Jose |
|
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Bartolomé Mitre |
31 - 22 |
12/10/2022 19:00 |
Cadetes |
| Rossi, Pablo / Ahumada, Sebastián |
|
|
Cideco A |
VS |
Muñiz |
31 - 28 |
15/10/2022 13:00 |
Cadetes |
Club Almirante Brown | Zonca Lara, Martina / Borrás Luque, María José |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
15/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
C.A. River Plate |
0 - 2 |
15/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
25 - 34 |
07/10/2022 13:00 |
Cadetes |
San Lorenzo de Almagro | Gasparini, Germán / Della Marchesina, Maria Belen |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
SAG Villa Ballester |
24 - 40 |
15/10/2022 13:00 |
Cadetes |
|
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
24 - 36 |
15/10/2022 13:00 |
Cadetes |
| Carrizo, Ignacio Hernan / Hillebrand, David |
Finalizado |
|
Colegio Ward A |
VS |
Sedalo |
26 - 35 |
15/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Addamo, Lucas / Primo, Lucas |
|
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Bartolomé Mitre |
37 - 29 |
15/10/2022 13:00 |
Juveniles |
| Ahumada, Sebastián / Cimiotto, Nicolas Alejo |
|
|
Cideco A |
VS |
Muñiz |
38 - 25 |
15/10/2022 14:30 |
Juveniles |
Club Almirante Brown | Zonca Lara, Martina / Borrás Luque, María José |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
15/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
C.A. River Plate |
0 - 2 |
15/10/2022 14:30 |
Juveniles |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
31 - 32 |
12/10/2022 19:30 |
Juveniles |
San Lorenzo de Almagro | Salvay, Lionel / Duarte, Ruben |
|
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
SAG Villa Ballester |
28 - 37 |
15/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Asselborn, Federico / Pereyra, Florencia |
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
42 - 38 |
15/10/2022 14:30 |
Juveniles |
| Carrizo, Ignacio Hernan / Hillebrand, David |
Finalizado |
|
Colegio Ward A |
VS |
Sedalo |
33 - 23 |
15/10/2022 16:00 |
Junior |
| Addamo, Lucas / Primo, Lucas |
|
|
Argentinos Juniors A |
VS |
Bartolomé Mitre |
38 - 24 |
15/10/2022 14:30 |
Junior |
| Ahumada, Sebastián / Cimiotto, Nicolas Alejo |
|
|
Cideco A |
VS |
Muñiz |
37 - 20 |
15/10/2022 16:00 |
Junior |
Club Almirante Brown | Heit, Alan / Salvay, Lionel |
Finalizado |
|
Mun. Vicente López A |
VS |
Libre |
2 - 0 |
15/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Libre 2 A |
VS |
C.A. River Plate |
0 - 2 |
15/10/2022 16:00 |
Junior |
|
|
|
Estudiantes de La Plata A |
VS |
Ferro Carril Oeste |
23 - 33 |
15/10/2022 16:00 |
Junior |
San Lorenzo de Almagro | Barcena, Rodolfo / Brecciarolli, Augusto |
Ver Planilla |
|
Vélez Sarsfield A |
VS |
SAG Villa Ballester |
32 - 27 |
15/10/2022 16:00 |
Junior |
| Asselborn, Federico / Pereyra, Florencia |
|
|
Nuestra Señora de Luján A |
VS |
Esc. Manuel Dorrego |
28 - 32 |
15/10/2022 16:00 |
Junior |
| Carrizo, Ignacio Hernan / Hillebrand, David |
Finalizado |
|