Reprogramaciones actualizadas al 25 de Abril de 2017
11-abr Infer Damas Pold.Mun Quilmes ( desc ) Mun de Quilmes vs All Boys     20.00 20.30     recuperacion
Fecha Categoria Cancha Partido infant menores cadetes juveniles juniors mayores observac
25-abr 2° DAM Gimnasio I.L.Larre I.L.Larre vs San Telmo           21.00 recuperacion
25-abr Infer Dam Velez ( descubierta ) Velez vs Cideco   SUSP         recuperacion
25-abr Infer Dam Gimnasio F.C.Oeste F.C.Oeste vs M.V.Lopez   19.00         recuperacion
25-abr Infer Dam San Jose de Moron ( descub ) Dorrego vs Sag.V.Ballester   SUSP         recuperacion
25-abr Infer Dam Gimnasio Sag.V.Ballester Sag.V.Ballester vs F.C.Oeste         20.30   recuperacion
25-abr 1° CAB Gimnasio Sag.V.Ballester Sag.V.Ballester  B vs Cid.Moreno           21.15 recuperacion
25-abr Infer Dam Gimnasio M.V.Lopez M.V.Lopez vs Sag.Lomas         SUSP   recuperacion
25-abr 1° CAB Gimnasio M.V.Lopez M.V.Lopez B vs Sag.Lomas           SUSP recuperacion
25-abr Infer Dam Gimnasio A.A.Quilmes A.A.Quilmes vs Uba   19.30         recuperacion
                     
26-abr Infer Dam All Boys ( descubierta ) All Boys vs Aux.Merlo     19.30 21.00     recuperacion
26-abr Infer Dam San Vicente ( descubierta ) C.Devoto vs A.D.Bosco     19.00 20.30     recuperacion
26-abr 3° DAM Gimnasio Villa Modelo Villa Modelo vs Comunicaciones           21.00 recuperacion
26-abr Infer Dam Grilli ( descubierta ) Grilli vs F.C.Oeste B     19.00 20.30     recuperacion
26-abr LIGA CAB Gimnasio Sag.Polvorines Sag.Polvorines vs Sedalo           21.00 recuperacion
26-abr 1° DAM Gimnasio A.A.Quilmes A.A.Quilmes vs Huracan           21.30 adelanto
26-abr 3° CAB Gimnasio San Lorenzo San Lorenzo vs Comunicaciones           21.00 recuperacion
26-abr 4° CAB Gimnasio M.V.Lopez M.V.Lopez C vs Afalp B           21.15 recuperacion
26-abr 1° DAM Gimnasio Sedalo Sedalo B vs River Plate           21.00 recuperacion
                     
27-abr Infer Dam Gimnasio Unlu S.Fernando Unlu vs Argentinos Jrs   19.30         recuperacion
27-abr Infer Dam River Plate ( descub ) River Plate vs Estudiantes L.P   19.30         recuperacion
27-abr 3° DAM Gimnasio Almte Brown M. Almte Brown vs Argentinos Jrs B           21.00 recuperacion
27-abr Infer Dam Gimnasio Sag.Lomas Sag.Lomas vs Sedalo   19.30         recuperacion
27-abr 2° DAM Gimnasio EL Portugues EL Portugues vs C.A.Lanus B           21.15 recuperacion
27-abr Prom Cad Cab Gimnasio M.Moreno Wilde M.Moreno Wilde vs I.S.Isabel     19.00       adelanto
Fecha Categoria Cancha Partido infant menores cadetes juveniles juniors mayores observac
02-may Infer Cab Lujan San Martin ( descub ) Lujan vs Ward   18.30   19.30 21.00   recuperacion
02-may Infer Cab Gimnasio M.V.Lopez M.V.Lopez vs Sag.Lomas       19.30     recuperacion
02-may Infer Cab Gimnasio Villa Modelo Villa Modelo vs C.A.Lanus         21.00   recuperacion
02-may Infer Dam Gimnasio de Muņiz Muņiz vs A.A.Quilmes           21.00 recuperacion
                     
03-may Infer Cab Gimnasio Juventud Unida Juventud Unida vs Velez   19.30         recuperacion
03-may Infer Cab Gimnasio F.C.Oeste F.C.Oeste vs River Plate   18.30   19.30     recuperacion
03-may Infer Cab San Jose de Moron ( desc ) Dorrego vs Sag.V.Ballester 19.00 20.00     21.30   recuperacion
03-may 3° DAM Gimnasio Cideco Cideco B vs A.D.Bosco           21.00 recuperacion
                     
04-may Infer Cab Gimnasio Cideco Cideco vs Sedalo   19.30     20.30   recuperacion
04-may 1° CAB Gimnasio Cid.Moreno Cid.Moreno vs M.V.Lopez B           21.00 recuperacion
04-may Infer Cab Gimnasio Afalp Afalp vs Argentinos Jrs   18.30 19.30 21.00     recuperacion
04-may Prom.Inter Cab Gimnasio Uade Uade vs Campana Boat           20.00 recuperacion
Fecha Categoria Cancha Partido infant menores cadetes juveniles juniors mayores observac
10-may Infer Dam Gimnasio Comunicaciones Comunicaciones vs Huracan       19.30 21.00   recuperacion
                     
11-may Prom.Inter Dam Gimnasio de Uade Uade vs Villa Union           19.30 recuperacion