TORNEO SUPER 4 Fe.Me.Bal. 2016
CADETES, JUVENILES y LIGA DE HONOR. CABALLEROS y DAMAS
SABADO 03-dic SEDE FERRO C. OESTE Instancia Planilla
11.00 Juveniles Varones A.A. QUILMES 21 -23 SAG V. BALLESTER Semifinal 1
13.00 Juveniles Varones SEDALO  21- 31 RIVER PLATE Semifinal 2
15.00 Liga de Honor Damas V. LOPEZ 20 - 13 UNLU Super 7 (p3)
17.00 Liga de Honor Damas FERRO C. OESTE 22 - 21 M. ACOSTA Super 7 (p4)
19.00 Liga de Honor Damas CID DE MORENO 29 -30 LANUS Super 7 (p5)
DOMINGO 04-dic SEDE FERRO C. OESTE Instancia Planilla
11.00 Liga de Honor Cab. A.A. QUILMES 20 - 29 RIVER PLATE Super 7(p6)
13.00 Liga de Honor Cab. FERRO C. OESTE 24 - 22 SEDALO Super 7(p7)
15.00 Liga de Honor Cab. SAG. V. BALLESTER 25 - 22 SAG POLVORINES Super 7 (p8)
17.00 Juveniles Damas RIVER PLATE 28 - 25 ESTUDIANTES LP Semif (p9)
18.45 Juveniles Damas CIDECO 23 - 21 SEDALO Semif (p10)
JUEVES 08-dic SEDE FERRO C. OESTE Instancia Planilla
11.00 Liga de Honor Damas CIDECO 24 - 22 LANUS (gp5) Semi (p11)
13.00 Liga de Honor Damas V.LOPEZ (gp3) 23 - 24 FERRO.C.OESTE (gp4) Semi (p12)
15.15 Cadetas Damas SEDALO 25 - 20 ESTUDIANTES LP Semi (p13)
17.00 Cadetas Damas DORREGO 25 - 20 ARGENTINOS JRS Semi (p14)
18.45 Cadetes Varones FERRO C. OESTE 25 - 24 A.A. QUILMES Semi (p15)
20.30 Cadetes Varones SAG V. BALLESTER 23 - 17 V. LOPEZ Semi (p16)
VIERNES 09-dic SEDE FERRO C. OESTE Instancia Planilla
11.00 Juveniles Damas ESTUDIANTES L P (pp 9) 16 - 23 SEDALO (pp 10 ) 3° Puesto
12.45 Juveniles Varones A.A.QUILMES (pp 1) 31 - 28 SEDALO (pp 2) 3° Puesto
14.30 Cadetas Damas ESTUDIANTES LP (pp13) 19 - 16 ARGENTINOS JRS (pp14) 3° Puesto
16.15 Cadetes Varones A.A.QUILMES (pp 15) 26 - 19 V.LOPEZ (pp16) 3° Puesto
SABADO 10-dic SEDE FERRO C. OESTE Instancia Planilla
11.00 Liga de Honor Cab FERRO.C.OESTE 26 - 25 SAG.V.BALLESTER Semi (p21)
13.00 Liga de Honor Cab UNLU 30 - 23 RIVER PLATE Semi (p22)
15.00 Cadetes Varones FERRO.C.OESTE (gp 15) 13 - 25 SAG.V.BALLESTER (gp16) Final
16.45 Cadetas Damas SEDALO (gp13) 19 - 14 DORREGO (gp14) Final
18.30 Juveniles Damas RIVER PLATE 17 - 15 CIDECO Final
20.30 Juveniles Varones SAG.V.BALLESTER 19 - 23 RIVER PLATE Final
DOMINGO 11-dic SEDE FERRO C. OESTE Instancia Planilla
9.30 Liga de Honor Damas LANUS (pp 11) 28 - 25 V.LOPEZ (pp12) 3° Puesto
11.30 Liga de Honor Cab. SAG.V.BALLESTER(pp21) 39 - 32 RIVER PLATE (pp 22) 3° Puesto
14.00 Liga de Honor Damas CIDECO (gp 11 ) 21 - 22 FERRO.C.OESTE( gp 12) Final
16.00 Liga de Honor Cab. FERRO.C.OESTE(gp 21) 22 - 25 UNLU (gp22) Final